Hardausee-Triathlon 2021 - Starterliste

Lfd-NrNameVereinWettbewerbA.-Klasse
1Kreykenbohm, Frank1. Nienburger SCCrossM60
2Heise, DianaTSCH Langenau-TriathlonJedermannW40
3Fredelake, BerndMTV Müden/ÖrtzeCrossM40
4Sedlmayer, ErikTRISEDJedermannM16
5bolzendahl, klausBSG Berliner SparkasseJedermannM60
6Bolzendahl, UlfohneJedermannM60
7Swenson, KaiMtv Bad BevensenCrossM50
8Eggert, Marc-AndréohneJedermannM30
9Borrmeister, HenningVFL SuderburgJedermannM40
10Kaffka, JuergenVFL KaffkaCrossM16
11Gutjahr, TinaJedermannW20
12Meyer, HelgeTri Endurance GermanyJedermannM40
13Wiesner, PeterVFL WolfsburgJedermannW60
14Pfeiffer, Stefan RSC Lüneburg TriathlonJedermannM40
15Napierala, JillPost SVJedermannW30
16Kaiser, JustusSC UferzeileJedermannM30
17Kruse, LüderTriathlon Club BremenCrossM50
18Cornelius , Stefan JedermannM50
19Ernst, ManonTriade 03 e. V. JedermannW50
20Sedlmayer, MichaelTRISEDJedermannM40
21Sedlmayer, DanielaTRISEDJedermannW40
22Liebenau , Björn Team Erdinger Alkoholfrei JedermannM30
23Peuckert, Jens PeterKaifu TriTeamJedermannM40
24Müller, MarnieJedermannW20
25Hofmann, HendrikJedermannM20
26Beermann, HolgerJedermannM40
27Wienhöfer, TorstenJedermannM60
28Schöfisch, LasseKölner Triathlon Team 01JedermannM20
29Warnecke, ChristianJedermannM40
30Eickhoff, Eckart1. Nienburger SCJedermannM50
31Kohstall, CordulaCrossM16
32Butschbach, JensTriathlon HeidekreisJedermannM40
33Zagermann, UlfTRI EMTV ElmshornJedermannM50
34Laeseke, MarcoVfL KnesebeckJedermannM40
35Schallhorn, ClaudiaMTV Bad Bevensen CrossFitnessJedermannW50
36Studtmann, MerleTSV HittfeldCrossM16
37Studtmann, MerleTSV HittfeldCrossM16
38Subke, Anne-CharlotteJedermannW30
39Meene, Florian1.Tri-Club Paderborn CrossM30
40Urban, AnjaJedermannW50
41Urban, Sven-OlafUte Mückel Triathlon TeamJedermannM50
42Kolodinski, RalfSSV Neuhaus TriathlonJedermannM50
43Fricke, LarsTriathlon SC Bad MünderJedermannM40
44Weber, JohannaMTV TostedtJedermannW30
45Subke, RobertJedermannM20
46Gröfke, MoritzWhite Sharks TSV SuhlendorfJedermannM30
47Mennerich, AndréJedermannM30
48Meyer, UweVfl KnesebeckJedermannM60
49Koch, FriederikeMTV Müden/ÖrtzeJedermannW60
50Simon, WolfgangVfl WolfsburgJedermannM60
51Lier, SusanneKeinerJedermannW40
52Gutberlet, JanPost SV UelzenJedermannM30
53Gross, HeinerMTV MüdenJedermannM50
54Brandt, PhilippJedermannM40
55Brandt, PhilippJedermannW50
56Golenia, ChristianeLC Hansa Stuhr Tri-WölfeJedermannW60
57Rowoldt, PhilippW+F MünsterJedermannM40
58Székely, NorbertJedermannM20
59Lindhorst, BerndCrossM16
60Kurzweil, HelgeSSC SoltauCrossM16
61Voß, ThiloJedermannM30
62Düver, AndreasJedermannM50
63Kramer, InkeCeller Schwimm ClubJedermannW40
64Wotzko, MichaelJedermannM30
65Steingräber, MeikeVfL Suderburg JedermannW40
66Kramer, CharlotteCSCJedermannM20
67Kramer, CharlotteCSCJedermannM40
68Almstedt, SannaTW Göttingen v. 1861JedermannW40
69Kotlowski, Chris SG Südkreis JedermannM30
70Kaindl, JohannesTW Göttingen v. 1861JedermannM50
71Schenk, Jan-NiklasATLETHIK UelzenJedermannM30
72Gerber, KerstinRSC Lüneburg TriathlonJedermannW40
73Borchardt, SebastianLSV TriTeam WolfenbüttelCrossM40
74Burmester, Stefan JedermannM50
75Stolze, MikeHannover 96JedermannM50
76Schütze, Mark-MichaelTuS WierenJedermannM50
77Tschoepe, MatthiasSV Altencelle Triathlon JedermannM40
78Klautke, UweVfl Suderburg JedermannM40
79Meyer, UweJedermannM60
80Piatczyc, LukasJedermannM20
81Behrens, DanielESV Eintracht HamelnCrossM30
82Schmidt, HolgerSC Bad Münder TriathlonJedermannM50
83Schenk, FelixTSV NettelkampJedermannM30
84Begemann, ThomasTriathlon HeidekreisJedermannM60
85Lüneborg, AnjaLauftreff TV UelzenJedermannW50
86Dahmen, ChristophLSV TriTeam WolfenbüttelCrossM30
87Süß, JanaTSV AndertenJedermannW30
88Boehnke, JenniferTVU-LT-UelzenJedermannW20
89Kercher, MikaVFL Wolfsburg JedermannM20
90Gades, MichaelVfl VorhopJedermannM40
91Meisel, EckhardCelleJedermannW60
92Droska, Silke Trias HildesheimJedermannW50
93Droska, SönkeTrias HildesheimJedermannM16
94Tipp, Franziska Athletik Uelzen JedermannW20
95Bartels , MarcelFC RaketeJedermannM40
96Meinecke, DirkFC RaketeJedermannM40
97Hermann, HeikeJedermannM30
98Harloff, AndreasVfL WestercelleJedermannM50
99Schalk, RalfHerakliden-TeamJedermannW60
100Ebeling , VivianSV AltencelleTriJedermannW40
101Ebeling , JensSVA Altencelle TriJedermannM40
102Möllendorf, IreneSVA Altencelle TriJedermannW40
103Sommer, GeraldVfL WestercelleJedermannM60
104Tietje, NicoMTV BeedenbostelJedermannM20
105Suchy, MarionVFL WestercelleJedermannM50
106Sackmann, Luka PaulineTriAs Hildesheim JedermannM20
107Schmidt, HannesTriAs HildesheimJedermannM30
108Salewski, RainerJedermannM50
109Lilje, ThorstenTUS HermannsburgJedermannM50
110Diskowski, LisaRSC Lüneburg TriathlonCrossW30
111Schröder, FelixDreckspatzenJedermannM30
112Hasse, StephanJedermannM50
113Hasse, SusannaJedermannW40
114Heinßen, ErkStader SVJedermannM50
115Lutz, StefanieJedermannM40
116Wellmann, JonasJedermannM20
117Sommerfeld, StephanAthletik UelzenJedermannM30
118Salzbrunn, SörenFC Voran OheJedermannM30
119Hoogen, FredericJedermannM30
120Wolfrath, TorbenFoxtrainingCrossM40
121Struß , Gerhard TEA Hannover JedermannM70
122Dahmen, MartinJedermannM30
123Schöchle, KaiRSC LüneburgJedermannM40
124Schöchle, EileenRSC LüneburgJedermannW40
125Schöchle, AnoukRSC LüneburgJedermannW16
126Salwey, JohannaJedermannW20