Starterliste Hardausee Triathlon 2024

Lfd-Nr.NameVerein oder OrtWettbewerbJahrgang
1.Rabia AbrahamLauftreff TV-UelzenJedermann1979
2.Henning SchillaLauftreff-TV-UelzenJedermann1962
3.Sandra BeiseEmmendorfJedermann1976
4.Diemo RollertVfL WestercelleJedermann1974
5.Marlene HeuserUelzenJedermann1995
6.Thomas BegemannTriathlon HeidekreisJedermann1958
7.Anja Poppe-NeumannTriathlon HeidekreisJedermann1966
8.Klaus Stephan GerlichBraunschweig Hash House HarriersJedermann1965
9.Ayla ReinertUelzenJedermann1995
10.Hinrich KnustVaddern und Deern HamburchJedermann1960
11.Rilana ViewegSuderburgJedermann1993
12.Yvonne zu DreelePost SV UelzenJedermann1965
13.Birgit LangkabelPost SV UelzenJedermann1963
14.Eckhard MeiselHYGIA CelleJedermann1953
15.Jonas WittramHamburgJedermann1995
16.Antonia KachelLauftreff TV UelzenJedermann1996
17.Lena LambersLauftreff TV UelzenJedermann1996
18.Henning BORRMEISTERVFL SuderburgJedermann1978
19.Jana VoigtsLauftreff TV UelzenJedermann1997
20.Antonia EgertHamburgJedermann1995
21.Laura AlvermannUelzenJedermann1995
22.Björn BehneOttendorfJedermann1986
23.Sandra BrunckhorstTriathlon HeidekreisJedermann1972
24.Mario BrunckhorstTriathlon HeidekreisJedermann1971
25.Mark-Michael SchützeTuS WierenJedermann1969
26.Malte HenningsRäberJedermann2000
27.Maximilian KlothHannoverJedermann1994
28.Nils NeuhausHohnstorfJedermann1973
29.Julian DrögemüllerMolzenJedermann1994
30.Luisa MacPhersonUelzenJedermann1996
31.Daniel HoffRiesebyJedermann1985
32.Mirco FreitagWolthausenJedermann1979
33.Andreas GrolmsTriathlon HeidekreisJedermann1965
34.Kai HauptTSV Wrestedt-StederdorfJedermann1973
35.Lucas WesselsLüneburgJedermann1992
36.Sonja HelbingLauftreff UelzenJedermann1958
37.Paul Elias PälschinskiUelzenJedermann2006
38.Torsten Subke29482 KüstenJedermann1984
39.André MennerichTSV White Sharks SuhlendorfJedermann1982
40.Moritz GröfkeTSV SuhlendorfJedermann1983
41.Dominik WolfTSV White Sharks SuhlendorfJedermann1981
42.Jan-Lukas RitterOsterholz-ScharmbeckJedermann1994
43.Uwe KlautkeVfl SuderburgJedermann1975