Starterliste 1. Suderburger Abendlauf 2022

Lfd-Nr.NameVerein oder OrtStreckeJahrgang
1.Anton LangeVfL Suderburg1900 m Kinderlauf2013
2.Mika BarteltVfL Suderburg1900 m Kinderlauf2015
3.Harald MißfeldtUelzen21.6 km1966
4.Marlen HeiseWitingen21.6 km1963
5.Gerhard MüllerUlenköper21.6 km1960
6.Ralf A. SchalkUelzen4.8 km Trimmlauf1958
7.Leon TegtTUS Ebstorf1900 m Kinderlauf2015
8.Karina TegtTUS Ebstorf10.8 km1987
9.Jonas TegtTUS Ebstorf500 m Schnupperlauf2018
10.Torsten MeyerVfL Suderburg10.8 km1983
11.Malin MeyerVfL Suderburg1900 m Kinderlauf2013
12.Mira MeyerVfL Suderburg500 m Schnupperlauf2015
13.Mattea Sophie DeneckeVfL Suderburg1900 m Kinderlauf2012
14.Norbert MarchCelle10.8 km1979
15.Jürgen LangeTuS Hermannsburg10.8 km1965
16.Phil SchwarzinSV Nienhagen1900 m Kinderlauf2014
17.Olaf BaalhornVFL Suderburg, Lauftreff4.8 km Walking1966
18.Lynn DammannHankensbüttel10.8 km1999
19.Gerhard MachelPost SV Uelzen4.8 km Trimmlauf1965
20.Karin Franzke-MachelPost SV Uelzen4.8 km Trimmlauf1964
21.Thomas GrellePost SV Uelzen10.8 km1974
22.Fynn LauerTV Uelzen Handball/SV Rosche4.8 km Trimmlauf1999
23.Felix SchröderDreckspatzen10.8 km1984
24.Wolfgang GremplerTVU-LT-Uelzen4.8 km Trimmlauf1966
25.Stefan VerworrenSuderburg10.8 km1984
26.Amber Liv VerworrenSuderburg500 m Schnupperlauf2017
27.Thomas DeutschVfL21.6 km1972
28.Iris KörnerSuderburg4.8 km Trimmlauf1970
29.Mark JonesSuderburg21.6 km1990
30.Andreas DierksTV Lauftreff Uelzen4.8 km Trimmlauf1967
31.Sanni BarteltVfL Suderburg500 m Schnupperlauf2016
32.Lia CohrsBöddenstedt1900 m Kinderlauf2015
33.Luisa CohrsBöddenstedt500 m Schnupperlauf2017
34.Kristin ZeiseTV Uelzen4.8 km Trimmlauf1984
35.Emil ZeiseUelzen500 m Schnupperlauf2016
36.Michael HeitmannMud Monkeys Mahnburg4.8 km Trimmlauf1987
37.David HeitmannMud Monkeys Mahnburg4.8 km Trimmlauf1985
38.Pamela SchwarzTVU-LT-Uelzen4.8 km Trimmlauf1971
39.Paul LiegmannLüneburg10.8 km1992
40.Wilfried SchröderLauftreff Bienenbüttel10.8 km1952
41.Michael MertensVfL Suderburg10.8 km1980
42.Britta GiesenLaufwerk Hamburg e.V.21.6 km1971
43.Frank GiesenLaufwerk Hamburg e.V.21.6 km1970
44.Henry BrammerVfL Suderburg21.6 km1968
45.Henry BrammerVfL Suderburg21.6 km1968
46.Fenna BorrmeisterVFL Suderburg1900 m Kinderlauf2012
47.Lieke BORRMEISTERSuderburg1900 m Kinderlauf2015
48.Mark JonesSuderburg10.8 km1990
49.Hanna SchröderVfL Suderburg500 m Schnupperlauf2017
50.Lotta WredeVfL Suderburg4.8 km Trimmlauf2008
51.Abdalrhman KuriESV Lüneburg21.6 km1985
52.Fenja BraunMTV Barum500 m Schnupperlauf2017
53.Leo-Joachim BraunMTV Barum1900 m Kinderlauf2015
54.Anna Giza-BraunMTV Barum10.8 km1987
55.Waldemar BraunMTV Barum10.8 km1983
56.Uta Barenschee-KrugMTV Barum10.8 km1969
57.Lina GerlachDSW Darmstadt4.8 km Trimmlauf2001
58.Reinhard KlepschRätzlingen10.8 km1955
59.Pia LehmannTUS Ebstorf1900 m Kinderlauf2011
60.Monika WinklerMTV Bad Bevensen4.8 km Trimmlauf1967
61.Michael WinklerMTV Bad Bevensen1900 m Kinderlauf2010
62.Matthis WinklerMTV Bad Bevensen1900 m Kinderlauf2013
63.Dominic HoffmannVfL Suderburg10.8 km1984
64.Anja LüneborgTVU-LT-UELZEN4.8 km Trimmlauf1968
65.Lucas ZimbelmannVfL Suderburg500 m Schnupperlauf2016
66.Amelie ZimbelmannVfL Suderburg500 m Schnupperlauf2017
67.Skyla SemmlerGerdau4.8 km Trimmlauf2006
68.Luca HomannUelzen500 m Schnupperlauf2016
69.Karin Kopplin-SchäferTVU-LT-Uelzen4.8 km Walking1952
70.Birgit LangkabelTVU-LT-Uelzen4.8 km Trimmlauf1963
71.Hannes Julian WitteVfL Suderburg1900 m Kinderlauf2012
72.Janne Friederike WitteSuderburg500 m Schnupperlauf2016
73.Mia GrellePsv Uelzen500 m Schnupperlauf2016
74.Lian GrabowUelzen500 m Schnupperlauf2018
75.Lisann RetzlaffTuS Soltendieck10.8 km1999
76.Tomke JanssenVfL Suderburg1900 m Kinderlauf2013
77.Norik JanssenVfL Suderburg500 m Schnupperlauf2016
78.Klaus GlißmannUelzen10.8 km1963
79.Maximilian PetersSuderburg1900 m Kinderlauf2014
80.Johanna PetersSuderburg500 m Schnupperlauf2018
81.Christoph KubatVfL Suderburg10.8 km1998
82.Aliena Thea GadesOCR Heidesprinter1900 m Kinderlauf2012
83.Kilian Noel GadesOCR Heideprinter4.8 km Trimmlauf2010
84.Sonja GadesOCR Heidesprinter4.8 km Trimmlauf1983
85.Aliena Thea GadesOCR Heidesprinter1900 m Kinderlauf2012
86.Kilian Noel GadesOCR Heideprinter4.8 km Trimmlauf2010
87.Sonja GadesOCR Heidesprinter4.8 km Trimmlauf1983
88.Ally SchneiderRäber1900 m Kinderlauf2013
89.Jens AbrahamLauftreff TV Uelzen10.8 km1977
90.Anita RodehorstMTV Müden/ Örtze10.8 km1976
91.Yvonne zu DreelePost SV Uelzen4.8 km Trimmlauf1965
92.Anouk MausPost SV Uelzen500 m Schnupperlauf2017
93.Bjarne MausSV Rosche1900 m Kinderlauf2013
94.Cindy Schäferupletics21.6 km2000
95.Jan KruckenbergSVO-Gruppe4.8 km Trimmlauf1983
96.David BendorfSVO-Gruppe4.8 km Trimmlauf1987
97.Berenike MehlsSVO-Gruppe4.8 km Trimmlauf1991
98.Stefan MeyerSVO-Gruppe4.8 km Trimmlauf1971
99.Kevin TauteSVO-Gruppe4.8 km Trimmlauf1993
100.Norman SommerSV Holdenstedt4.8 km Trimmlauf1972
101.Karsten BradeALG VfL Bokel21.6 km1977
102.Hans ArmbrustTimmerloh10.8 km1984
103.Dirk SchröderSport Jongleure Dreilingen4.8 km Trimmlauf1960
104.Markus LindnerSV Rosche10.8 km1987
105.Anna PelltretVfL Suderburg1900 m Kinderlauf2006
106.Daniela PelltretVfL Suderburg10.8 km1979
107.Marc PelltretVfL Suderburg10.8 km1973
108.Hannes LindnerTus Ebstorf500 m Schnupperlauf2015
109.Sarah LindnerEbstorf500 m Schnupperlauf2017
110.Anja FrämkeSV Rosche4.8 km Walking1965
111.gerd mosesTVU-LT-Uelzen4.8 km Trimmlauf1943
112.gerd mosesTVU-LT-Uelzen4.8 km Trimmlauf1943
113.gerd mosesTVU-LT-Uelzen4.8 km Trimmlauf1943
114.Mirko SorgeSport Jongleure Dreilingen e V.4.8 km Trimmlauf1975